|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | KRISTOFF Alexander | NOR | TEAM KATUSHA ALPECIN | 05:29:32 | 39,78 |
2 | ZABEL Rick | GER | TEAM KATUSHA ALPECIN | 00:00 | |
3 | DEGENKOLB John | GER | TREK - SEGAFREDO | 00:00 | |
4 | DRUCKER Jean-Pierre | LUX | BMC RACING TEAM | 00:00 | |
5 | LIGTHART Pim | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:00 | |
6 | LOBATO DEL VALLE Juan Jose | ESP | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 00:00 | |
7 | STUYVEN Jasper | BEL | TREK - SEGAFREDO | 00:00 | |
8 | RICHEZE Maximiliano Ariel | ARG | QUICK - STEP FLOORS | 00:00 | |
9 | KREDER Michel | NED | AQUA BLUE SPORT | 00:00 | |
10 | SWIFT Ben | GBR | UAE ABU DHABI | 00:00 | |
11 | BOHLI Tom | SUI | BMC RACING TEAM | 00:00 | |
12 | KIRSCH Alex | LUX | WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | 00:00 | |
13 | VENTOSO ALBERDI Francisco Jose | ESP | BMC RACING TEAM | 00:00 | |
14 | BARBIER Rudy | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | |
15 | MATTHEWS Michael | AUS | TEAM SUNWEB | 00:00 | |
16 | PATERSKI Maciej | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:00 | |
17 | VAN ASBROECK Tom | BEL | CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 00:06 | |
18 | RIESEBEEK Oscar | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:06 | |
19 | BILLE Gaetan | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 00:06 | |
20 | MAES Nikolas | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:06 | |
21 | SHALUNOV Evgeny | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:06 | |
22 | BENNETT Sam | IRL | BORA - HANSGROHE | 00:06 | |
23 | GUERREIRO Rúben | POR | TREK - SEGAFREDO | 00:06 | |
24 | DILLIER Silvan | SUI | BMC RACING TEAM | 00:06 | |
25 | VAN GOETHEM Brian | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:06 | |
26 | BEVIN Patrick | NZL | CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 00:15 | |
27 | TANKINK Bram | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 00:15 | |
28 | DE GENDT Aime | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:16 | |
29 | VAN EMDEN Jos | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 00:16 | |
30 | HANSEN Adam | AUS | LOTTO SOUDAL | 00:19 | |
31 | DENZ Nico | GER | AG2R LA MONDIALE | 00:23 | |
32 | ACKERMANN Pascal | GER | BORA - HANSGROHE | 00:23 | |
33 | TRATNIK Jan | SLO | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:27 | |
34 | DE TIER Floris | BEL | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 00:35 | |
35 | SERRY Pieter | BEL | QUICK - STEP FLOORS | 00:35 | |
36 | PETILLI Simone | ITA | UAE ABU DHABI | 00:35 | |
37 | VAN GESTEL Dries | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:35 | |
38 | OWSIAN Lukasz | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:35 | |
39 | SCHILLINGER Andreas | GER | BORA - HANSGROHE | 00:40 | |
40 | LIETAER Eliot | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:43 | |
41 | SCULLY Tom | NZL | CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 00:57 | |
42 | POLITT Nils | GER | TEAM KATUSHA ALPECIN | 01:05 | |
43 | PEDERSEN Mads | DEN | TREK - SEGAFREDO | 01:19 | |
44 | MARTENS Paul | GER | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 01:25 | |
45 | VAKOC Petr | CZE | QUICK - STEP FLOORS | 01:36 | |
46 | BERNARD Julien | FRA | TREK - SEGAFREDO | 01:48 | |
47 | MARTIN Tony | GER | TEAM KATUSHA ALPECIN | 01:50 | |
48 | PONZI Simone | ITA | CCC SPRANDI POLKOWICE | 01:50 | |
49 | VICIOSO ARCOS Ángel | ESP | TEAM KATUSHA ALPECIN | 02:38 | |
50 | ARNDT Nikias | GER | TEAM SUNWEB | 02:38 | |
51 | GATE Aaron | NZL | AQUA BLUE SPORT | 03:55 | |
52 | VERMOTE Julien | BEL | QUICK - STEP FLOORS | 03:55 | |
53 | BACKAERT Frederik | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 03:55 | |
54 | HANSEN Lasse Norman | DEN | AQUA BLUE SPORT | 03:55 | |
55 | FRÖHLINGER Johannes | GER | TEAM SUNWEB | 03:55 | |
56 | KONING Peter | NED | AQUA BLUE SPORT | 03:55 | |
57 | FRISON Frederik | BEL | LOTTO SOUDAL | 03:55 | |
58 | PALUTA Michal | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 03:55 | |
59 | DE KORT Koen | NED | TREK - SEGAFREDO | 03:55 | |
60 | ELMIGER Martin | SUI | BMC RACING TEAM | 03:55 | |
61 | SPRENGERS Thomas | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 03:55 | |
62 | PARDINI Olivier | BEL | WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | 03:55 | |
63 | SOLOMENNIKOV Andrei | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 03:55 | |
64 | SAMOILAU Branislau | BLR | CCC SPRANDI POLKOWICE | 03:55 | |
65 | KREDER Raymond | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 03:55 | |
66 | RAVASI Edward | ITA | UAE ABU DHABI | 03:55 | |
67 | VAN HECKE Preben | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 04:05 | |
DNF | BELKOV Maxim | RUS | TEAM KATUSHA ALPECIN | ||
DNF | MATHIS Marco | GER | TEAM KATUSHA ALPECIN | ||
DNF | ŠPILAK Simon | SLO | TEAM KATUSHA ALPECIN | ||
DNF | KITTEL Marcel | GER | QUICK - STEP FLOORS | ||
DNF | GAVIRIA RENDON Fernando | COL | QUICK - STEP FLOORS | ||
DNF | LAMPAERT Yves | BEL | QUICK - STEP FLOORS | ||
DNF | SABATINI Fabio | ITA | QUICK - STEP FLOORS | ||
DNF | SAGAN Peter | SVK | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | BASKA Erik | SVK | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | BENEDETTI Cesare | ITA | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | BURGHARDT Marcus | GER | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | MÜHLBERGER Gregor | AUT | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | COLEDAN Marco | ITA | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | DIDIER Laurent | LUX | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | GREIPEL André | GER | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | DE BUYST Jasper | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | SIEBERG Marcel | GER | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | VANENDERT Jelle | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | WOUTERS Enzo | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | CURVERS Roy | NED | TEAM SUNWEB | ||
DNF | DE BACKER Bert | BEL | TEAM SUNWEB | ||
DNF | SINKELDAM Ramon | NED | TEAM SUNWEB | ||
DNF | TEUNISSEN Mike | NED | TEAM SUNWEB | ||
DNF | WAEYTENS Zico | BEL | TEAM SUNWEB | ||
DNF | NAESEN Oliver | BEL | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | BAGDONAS Gediminas | LTU | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | DUMOULIN Samuel | FRA | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | DUVAL Julien | FRA | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | HOLST ENGER Sondre | NOR | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | VANDENBERGH Stijn | BEL | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | CONTI Valerio | ITA | UAE ABU DHABI | ||
DNF | GANNA Filippo | ITA | UAE ABU DHABI | ||
DNF | KUMP Marko | SLO | UAE ABU DHABI | ||
DNF | MIRZA BANIHAMMAD Yousef | UAE | UAE ABU DHABI | ||
DNF | ZURLO Federico | ITA | UAE ABU DHABI | ||
DNF | DECLERCQ Benjamin | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | POLS Ruben | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | WALLAYS Jens | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | SENNI Manuel | ITA | BMC RACING TEAM | ||
DNF | VLIEGEN Loïc | BEL | BMC RACING TEAM | ||
DNF | FREIENSTEIN Raffael | GER | GER | ||
DNF | HATZ Christopher | GER | GER | ||
DNF | HOLLER Nikodemus | GER | GER | ||
DNF | LOEF Georg | GER | GER | ||
DNF | Christian Mager | GER | GER | ||
DNF | RAPP Jonas | GER | GER | ||
DNF | SOBALLA Carl | GER | GER | ||
DNF | ZIMMERMANN Georg | GER | GER | ||
DNF | VAN BAARLE Dylan | NED | CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM | ||
DNF | BETTIOL Alberto | ITA | CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM | ||
DNF | LANGEVELD Sebastian | NED | CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM | ||
DNF | MULLEN Ryan | IRL | CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM | ||
DNF | DEHAES Kenny | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | ANTONINI Simone | ITA | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | BAUGNIES Jérôme | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | DEVRIENDT Tom | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | LEVARLET Guillaume | FRA | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | VAN MELSEN Kevin | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | VANSPEYBROUCK Pieter | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | WAGNER Robert Thomas | GER | TEAM LOTTO NL - JUMBO | ||
DNF | CASTELIJNS Twan | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | ||
DNF | OLIVIER Daan | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | ||
DNF | ISTA Kevin | BEL | WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | ||
DNF | DELFOSSE Sébastien | BEL | WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | ||
DNF | DERUETTE Thomas | BEL | WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | ||
DNF | HABEAUX Gregory | BEL | WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | ||
DNF | MASSON Christophe | FRA | WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | ||
DNF | WARNIER Antoine | BEL | WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | ||
DNF | HOWARD Leigh | AUS | AQUA BLUE SPORT | ||
DNF | DENIFL Stefan | AUT | AQUA BLUE SPORT | ||
DNF | IRVINE Martyn | IRL | AQUA BLUE SPORT | ||
DNF | WATSON Calvin | AUS | AQUA BLUE SPORT | ||
DNF | ARIESEN Tim | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | ||
DNF | BUDDING Martijn | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | ||
DNF | DE VRIES Berden | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | ||
DNF | MOURIS Jens | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | ||
DNF | DEVOLDER Stijn | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | ||
DNF | CORDEEL Sander | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | ||
DNF | DE BONDT Dries | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | ||
DNF | DUYN Huub | NED | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | ||
DNF | DUPONT Timothy | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | ||
DNF | GOOLAERTS Michael | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | ||
DNF | VERGAERDE Otto | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | ||
DNF | LAGUTIN Sergey | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | ERSHOV Artur | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | NYCH Artem | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | SAVITSKIY Ivan | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | TCATEVICH Aleksei | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | TRUSOV Nikolay | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | KUREK Adrian | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | ||
DNF | PLUCINSKI Leszek | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info